Ксения Мишина 8 марта решила рассказать о той силе, которая исцеляет.

Главная "Холостячка" Украины и актриса Ксения Мишина в своем Instagram часто делится с поклонниками не только кадрами из своей яркой жизни, но и размышлениями о тех выводах, к которым приходит в жизни.

На этот раз Ксения рассказала о том, что осознала невероятную силу, даже целительную, слова. И предложила ее использовать.

"Вначале было слово... Как много в этой фразе. Всё. Слово- так просто и так фундаментально. Слова хранят знания, слова проявляют то, что не видно, слова несут силу. Могут ранить, а могут напитать. Могут убивать, а могут исцелять. Слова, только кажутся просто звуками, чем то неосязаемым и очень простым. Так мы к ним зачастую и относимся, как к тому, что легко можно исправить", - пишет Ксения.

При этом Мишина отмечает, что те пословицы, которые мы помним со школы "слово не воробей" кажется нам пережитком прошлого.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Но наступает какой-то момент, когда вдруг понимаешь, осознаёшь СИЛУ. Говорить, разговаривать, проговаривать все. Говорить и очищаться, говорить и лечить душу, свою и близкого человека. Если каждый раз вовремя подумать "а зачем я это сейчас говорю или хочу сказать?" можно многое исправить, многое можно не допустить. Можно друг друга исцелять словом, даже когда сложно. Давайте всегда будем так, а?!", - пишет Мишина.

Ранее мы сообщали, Ксения Мишина почувствовала весну и начала раздеваться, любимая Эллерта предстала в блестящем образе.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостячку" Мишину поймали на лжи с сигаретой в руках.

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячка" Мишина с Эллертом в образе Бритни Спирс не спасли "Липсинк батл".