Украинские герои с передовой на Донбассе передали видеообращение-поздравление к женщинам на Международный женский день, 8 марта. Соответствующее видео опубликовали в пресс-службе ООС в Facebook.

"Дорогие наши женщины и девушки, от чистого сердца поздравляю вас с праздничным днем 8 марта. В этот весенний день хочется сказать слова благодарности. Все, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас, потому что вы даете нам жизнь, любовь и вдохновение. Пусть начало весны принесет вам счастье и радость, надежду на лучшее, мир и спокойствие в ваших семьях, а женское очарование никогда не покидает вас. Мы вас любим", - говорит военный.

Другой военнослужащий Богдан пожелал крепкого здоровья, сумасшедшей любви и чтобы все мечты сбывались. И просил ждать их, потому что они скоро вернутся.

Военные передавали поздравления не только матерям и любимым, но и дочерям.

"Все ждут нас. Вернемся живыми. Не переживайте, у нас все хорошо. Мы, находясь здесь, делаем мир и ради вас также", - говорит военнослужащий.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Ранее мы сообщали, мужчина попал в ледяную ловушку на пруду, от гибели спасли настоящие ангелы-хранители.

Как сообщал "Знай.ua", моряки ВМС спасли котиков с тонущего судна: экипаж оставил их в огне.

Также "Знай.ua" писал, что наглая киска остановила поезд и заурчала на пассажиров: пусть весь мир подождет.