Маленькие мальчики в форме спасателей Украины поздравили женщин из Главного управления ГСЧС в Ровенской области в честь 8 марта. Трогательный видеоролик опубликовали в Facebook МВД Украины.

"Растет достойная смена! Сюрприз от маленьких будущих спасателей Главное управление ГСЧС в Ровенской области очаровательной половинке по случаю Международного женского дня! Дорогие женщины! Мы безгранично уважаем и ценим ваш труд! Будьте счастливы и здоровы!", - сказано в сообщении.

На видео мальчики в форме спасателей садятся в маленькое авто, тоже полностью в стилистике службы.

"Вы готовы к сюрпризу? Мальчики, на выход", - говорит очаровательный малыш в рацию.

И в этот момент выезжает мини-копия автомобиля спасателей, в которую садятся другие мальчишки. Потом мальчики выбегают из машины спасательной службы и дарят цветы женщинам, которые работают настоящими спасательницами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Женщины удивлены и рады такому сюрпризу от юных мальчишек.

Ранее мы сообщали, мужчина попал в ледяную ловушку на пруду, от гибели спасли настоящие ангелы-хранители.

Как сообщал "Знай.ua", моряки ВМС спасли котиков с тонущего судна: экипаж оставил их в огне.

Также "Знай.ua" писал, что наглая киска остановила поезд и заурчала на пассажиров: пусть весь мир подождет.