Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится с поклонниками кадрами из своей яркой жизни. Как профессиональной, так и личной.

В Международный женский день Светлана Лобода решила поделиться не только поздравлением и красивым фото, но и намекнула, что она может быть влюблена.

" ❤️ нас делает красивыми. помните это, девочки 🙈 С праздником, милые #с8марта💐", - написала Лобода.

К посту она опубликовала яркое фото, где позирует в красном платье по фигире с глубоким декольте. Загадочный образ она дополнила изящными украшениями и объемной укладкой.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Поклонники не прошли мимо новой публикации Лободы и отметили ее красоту и женственность на этом фото. Также они поблагодарили женщину за поздравления и пожелали ей, чтобы все ее мечты сбывались и отметили, что очень ждут новых хитов.

"Спасибо большое и вас , Светлана с праздником)))", "Светлана Сергеевна, с праздником весны, нежности и любви❤️", " С праздником Светлана Сергеевна", "Светик ,с праздником ❤️спасибо за «родной» отличный 🎁", "С 8 Марта!!!🌷🌷🌷🌷🌷Здоровья, счастья, радости, пусть сбываются все мечты!", "С8 марта красотка❤️❤️❤️❤️❤️", " С праздником Светлана Сергеевна", "С праздником!❤️", "Спасибо!!! Светлана с этим замечательным весенним праздником Вас", "С Праздником Весны и Любви! С Международным Женским Днём Вас, Светлана Сергеевна! Мы Вас очень Любим! 😍", " с праздником, Светлана Сергеевна", " И вас с праздником Светлана Сергеевна будьте счастливы и ждём новых хитов от вас🔥", " Деньги делают на красивее 😂", " С праздником поздравляю самую женственную женщину на свете)!", "С Праздником, Лободюнечка!Любви, счастья, добра! Улыбнитесь! Ваша Улыбка просто бомбическая", "Вообще, это ❤️ заставляет нас видеть красоту", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Лобода, напившись своего "Молока", вышла расхристанной на снег.

Как сообщал "Знай.ua", Лобода рассказала о невозможных отношениях и разбитой любви, у него жена и ребенок.

Также "Знай.ua" писал, что Лобода показала то, чего все так долго ждали.