Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

Накануне 8 марта Настя Каменских выпустила трек "Девочки рулят" и запустила челендж, где самые разные девушки с разных уголков мира танцуют под ее ритмы в TikTok.

"Оууу ееее! 🔥 Трек "Девочки рулят" - #1 в Хотлисте на @youtubemusic , #2 в "Лучших новых треках", #3 в "Главных новинках" на @applemusic И я так рада видеть, что всего за день сделали столько офигенных видео для моего @tiktok челленджа #ДевочкиРулят, показали в чем суперсила всех крутых девочек и ваши танцы! Спасибо, что слушаете, репостите, пишите тёплые слова, делитесь своим творчеством и поддерживаете! Вы самые-самые ❤️Люблю вас!", - пишет Настя.

В комментариях Даша Астафьева назвала Каменских своей любимой конфетой.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Поклонники тоже в комментариях высказали свое мнение относительно трека и танцевального челленджа. Одни пришли в восторг от нового звучания знакомой артистки, а другие считают, что НК уже выросла из таких песен.

"Песня ни о чем 🏻‍♀️", "Моя думка, що НК уже виросла з таких пісень, а Потапу аби серед підлітків триматися вікам", "Ваууу Настя это один из лучших треков в моем плейлисте. Ты лучшая🔥", " Настя создала заводной настрой для девочек 🔥. Бомбяо 💣", "Красавица, ты крутая🙌🏾🙌🏾❤️❤️", "Ваууу Настя это один из лучших треков в моем плейлисте. Ты лучшая🔥", "Ты самая классная,самая искренная певица 😍твои песни дарят", " Классная песня ,ждем клип", " Дуже запальний тречок Настя вигадала", " Мы тоже тебя любим❤️", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Настя Каменских обещает поделиться личным, близко каждому.

Как сообщал "Знай.ua", Настю Каменских, Лесю Никитюк и Дашу Астафьеву застукали вместе в игривых позах, очень раскованно.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских впечатлила подарком всем девочкам к 8 марта.