Уже сегодня, 5 марта 2021 года, на телеканале "CTБ" стартовал новый сезон всеми любимого проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако.

И на официальной странице телеканала в социальной сети Instagram начали появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одна из них касается успешной женщины-блогерши и маркетолога Надин.

"Надин-блогер и маркетолог, успешная женщина self-made🌺 Вам понравилось эффектное появление девушки?👇", - говорится в публикации на аккаунте телеканала.

"Холостяк", скриншот: Instagram
"Холостяк", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Йоооой🤦🏻♀️где она только не снималась🤦🏻♀️", "Проектная девочка, ожидать чего-то серьезного не стоит 🤷🏻‍♀️", "Боже нашоооо ну нааааашооооо🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️", "Пиар пиар 😂", "Ооо и тут решила засветиться🙈", "Брехло еще то, пусть расскажет как людей бросала и дурила в Черновцах😮", "Пусть сразу домой идет", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, Заливако в 11 сезоне "Холостяка" побил все рекорды: поцелуй в первый вечер. Одна из них касается первого поцелуя на проекте с девушкой, которая пришла с луком и стрелами.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы составили мнение о 36-летней Алле в 11 сезоне "Холостяка": "Очередная я багиня"

Знай.uа писал, новый главный "Холостяк" страны Михаил Заливако меняет правила 11 сезона: уже в эфире