Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала необычный ролик, на котором позировала, примерив яркий теплый халатик цвета фуксии с глубоким декольте, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах. Звезда поучаствовала в трендовом челлендже, якобы хлопая под песенку "Если ты психически здорова - хлопни раз", однако внезапно слышит еще один хлопок, который не делала и сильно удивляется происходящему, начиная испуганно оглядываться по сторонам.

@nataliya_mogilevskaya

Кто это был? 🤔#рекомендации #рек

♬ оригинальный звук - RARITI

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Наталья поинтересовалась у своей аудитории, кто же мог ее так "подставить", на что мнения поклонников разделились: одни решили, что это могло быть привидение, другие посмеялись с забавной шутки от Могилевской, третьи же отметили, что исполнительница и вовсе "уже поехала".

"Кто это был? 🤔"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".