Бывшая "виагрянка", участница шоу "Танцы со звездами" и невероятная красавица Надежда Мейхер в образе монашки из фильма "Скаженого весілля-3" призвала поклонников к просмотру фильма, в том числе на 8 марта.

"#скаженевесілля3 набирает обороты... Кто уже смотрел?😉 Что скажете? 🍀Показ в кинотеатрах Украины "Скаженого весілля-3" продолжается. Я сыграла настоятельницу женского монастыря Капитолину😉. С очень интересным интригующим прошлым . И не менее привлекательным настоящим. ❤️ Приглашаю Всех желающих!!! Мальчики, 💪помимо цветов для своей возлюбленной хорошим подарком будут билеты на "Скажене весілля 3", - пишет Мейхер.

Певица рассказала, что в фильме играла настоятельницу женского монастыря и напомнила, что он еще идет в кинотеатрах, а билеты на картину станут хорошим подарком на 8 марта помимо цветов.

Фанаты пришли в восторг от такого образа женщины, сделали комплименты не только красоте Надежды, но и фильму.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

" Какая красивая настоятельница! Наденька вы красотка🔥🔥🔥", "Фильм 💣 как и предыдущие части!!! Молодцы все!! Побольше таких фильмов!! Я в восторге!! 🔥👏актеры потрясающие все!!!❤️", " Фильм супер!) Как и предыдущие части", "Море удовольствия🔥", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Горбунов с Осадчей устроили "Бешеную свадьбу" с Потапом и Надеждой Мейхер.

Как сообщал "Знай.ua", спелая красотка Мейхер в "Голос країни" спровоцировала фонтан извращенных флюидов.

Также "Знай.ua" писал, что Мейхер превратилась в монашку и взбудоражила умы фанатов.