Недавно стало известно о смерти солиста группы Сергея Михалка (экс-вокалист "Ляписа Трубецкого") Brutto – Сергея "Бразила" Королева. Музыканту было всего 35 лет.

Об этом говорится на странице коллектива в социальной сети Instagram.

"Сегодня ушел наш брат – Бразил. Боец. Герой. Надежный Друг. Светлая память тебе, Амиго! Ты сражался до конца", - заявили в коллективе.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Уточним, что последнее время рок-исполнитель боролся с тяжелым недугом – глиобластомой правого полушария головного мозга четвертой степени. В 2019 году Сергей Королев перенес сложную операцию.

Ранее мы писали о том, что 3 марта умер американский актер, каскадер Джеффри Скотти, который прославился на весь мир благодаря роли в культовом сериале "Династия".

Напомним, 25 февраля умер актер с культового фильма "Ворошиловский стрелок" Вячеслав Голоднов.

Как сообщал портал Знай.ua, в 80-летнем возрасте ушел из жизни британский актер театра и кино Рональд Пикап. Он снимался в сериалах "Корона" и "Аббатство Даунтон".

Также портал Знай.ua писал, что американский писатель, один из главных поетов бит-поколения Лоуренс Ферлингетти умер в возрасте 101 года 25 февраля.