Бразильская певица Ларисса де Маседо Машадо, более известная под своим сценическим псевдонимом Анитта, решила сделать себе татуировку в интимном месте.

Как сообщает издание Metropoles, видеозапись этого процеса появилась в бразильских социальных сетях 21 февраля. Так, на ролике 27-летняя исполнительница стоит на четвереньках, в то время как мастер с машинкой работает вокруг ее анального отверстия.

По всей видимости, процесс весьма болезненный. По крайней мере, на видео видно, что Анитта не в силах сдержаться и кричит от боли.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Согласно информации издания, Анитта набила вокруг ануса фразу "I luv u" (искаженное написание "Я тебя люблю" по-английски).

певица Анитта, скриншот с видео
певица Анитта, скриншот с видео

Стоит отметить, что Анитта является самой популярной певицей в Бразилии и известна далеко за пределами Латинской Америки. Она записывала совместные композиции со Снуп Догом, Джеем Балвином и другими звездами.

певица Анитта, фото с Instagram
певица Анитта, фото с Instagram

Кроме того, артистка снималась в нескольких бразильских сериалах и фильмах, в том числе получившем международное признание – "Городе Бога". На родине Анитта давно известна своим эпатажным поведением.

Напомним, Леся Никитюк выставила на обозрение личные татуировки Элины Свитолиной.

Как сообщал портал Знай.ua, молодая мамочка забила все тело татуировками, дело дошло до лица: "Исполнила мечту".

Также портал Знай.ua писал, что самая татуированная девушка Британии "очистила" половину тела: "Выгляжу безумно".