Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость выставила трогательное черное-белое видео, сообщив поклонникам неожиданную новость - оказывается, их с Викторией Смеюхой дуэт "НеАнгелы" распался после 15 лет успешного существования, 5 альбомов, более 20 клипов и множества номинаций.

Так, артистка призналась, что с Викторией им удалось доказать, что настоящая женская дружба существует, девушки прошли вместе через радости и горести, свадьбы и разводы, беременности. Красотки решили продолжить свой творческих путь порознь, однако между ними нет конфликтов.

"В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в пмс😂 А, главное, во время двух беременностей — мы всегда были вместе.
Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые😂😂😂) 5475 дней.
15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток — всё на двоих.

НЕАНГЕЛЫ — уже история. Мне не нравится слово «распались», мы с @vikanablack связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь.
Из песни слов не выкинешь, «Роман» не пропадет из плейлистов тысяч людей❤️❤️❤️

Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти годы❤️
Спасибо @yuriynikitin за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене.

Не прощаемся😚"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.