В Одессе произошло ДТП при участии трамвая и люксового авто Infiniti: транспортные средства не смогли разойтись на дороге.

Об инциденте сообщает телеграм канал о местных новостях " Одесса, как она есть"

Сейчас деталей о ДТП очень мало. На канале размещен коллаж с фото с места событий.

ДТП с трамваем в Одессе, фото " Одесса как она есть"
ДТП с трамваем в Одессе, фото " Одесса как она есть"

На представленных кадрах можно увидеть, как машина своей правой передней стороной врезалась в переднюю левую сторону трамвая. У транспортных средств стоят несколько человек — вероятно, это люди, которые были в авто.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Украинцы начали живо обсуждать инцидент — ведь в нем задействован подозрительно дорогой автомобиль, который, скорее всего (это будет опрашивать полиция) нарушал правила, да еще и парализовал транспортную артерию.

"Совсем оборзели на своих рельсах, финик (Infiniti — ред.) не признали, а так на днях по Балковской ехал, тип чуть под трамвай не пошел. Отморозился, так его другой объехал и под тот самый трамвай полез"

"Tram WIN !!! Congratulation!" (Трамвай победил!!! Наши поздравления!)

"Ох уж эти нарушающие трамваи ... 😂"

Напомним, 133 машины вдребезги: самое масштабное ДТП года унесло жизни шестерых человек

Как сообщает портал Знай.uа, В Днепре забитая маршрутка "разбилась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также Знай.uа писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы