Ольга Сумская попросила поклонников помочь прекрасным созданиям.

Известная украинская актриса Ольга Сумская собрала многотысячную аудиторию в Instagram и часто радует своих поклонников новостями из личной и профессиональной жизни.

Однако на этот раз актриса обратилась к своим подписчикам с просьбой о помощи.
Сумская разместила объявления, в которых зоозащитники просят приютить котиков, оказавшихся в беде.

К слову, сама Ольга Сумская имеет двух домашних любимцев - у народной артистки Украины две маленькие прекрасные чихуахуа-Джессика и Жасмин.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

"Они такие замечательные, такие заботливые. А как они встречают меня после работы... это особое наслаждение! Я всем бы советовала, у кого еще нет собаки, – возьмите, пожалуйста. И не одну", – поделилась эмоциями Ольга Сумская в эфире "Ранок з Україною".