В Киеве на 44-м году жизни скончался актер Иван Марченко.

Иван Марченко хорошо знаком зрителям по сериалу "Сваты". О смерти украинского актера и режиссера Ивана Марченко сообщила в Facebook студия дубляжа LeDoyen Studio, на которой артист работал.

"После длительной отчаянной борьбы со страшной болезнью, нас покинул талантливый актер, режиссер и прекрасный человек Иван Марченко. Светлая память. Нам тебя очень не будет хватать", - говорится в сообщении.

Последние несколько лет Марченко страдал из-за рака костей. Артист прошел несколько курсов лечения и перенес ряд операций, однако болезнь отступила лишь на время.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Помимо сериала "Сваты", артист также играл в многосерийных фильмах" женский врач"," родные люди"," Возвращение Мухтара " и многие другие.

Напомним, умер звезда " Ворошиловского стрелка" Вячеслав Голоднов

Как сообщал портал Знай.ua, умер звезда "Бригады" Виталий Альшанский

Также Знай.ua писал, ушел из жизни звезда "Аббатство Даунтон" и "Корона" Рональд Пикап