Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера. Девушка часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в соцсети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

Также Мила регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе. И этот раз не стал исключением – модель плюс сайз решила не оттягивать и уже сейчас подкачаться к лету, чтобы на отдыхе выглядеть еще более сногшибательно.

Кузнецова вернулась к тренировкам в бассейне и уже опубликовала оттуда пикантную фотографию, на которой она изображена в красном слитном купальнике с глубоким вырезом в зоне декольте.

"Просто волшебно 😇😇😇 Самые яркие эмоции", - подписала кадр модель с 15-м размером груди.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"У тебя очень классная талия, мне есть к чему стремиться ❤️", "Вау, ты как всегда выглядишь очень стильно, даже в купальнике 🔥🔥", - отметили комментаторы.

Мила Кузнецова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова с 15-м размером груди показала свои буйки во всей красе: "Для самых преданных".

Напомним, Мила Кузнецова согрела украинцев своим 15-м размером: "На душе лето".

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова решила подсказать подписчикам, как выглядить эффектно на любом мероприятии.

Также портал Знай.ua писал, как рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 15-м размером груди.