Знаменитый украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танці з зірками", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма поделился хорошей новостью.

Так, уже 4 марта состоится премьера первой украинской полицейской комедии "Нереальный копец", в которой Влад Яма снялся со Станиславом Бокланом и Дмитрием Ступкой. Об этом хореограф сообщил на своей странице в соцсети Instagram.

"Это случилось 🔥🔥🔥", - радостно подписал постер хореограф.

Стоит отметить, что Дмитрий Ступка также напомнил о премьере фильма со своим участием.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Ух-ты! "Нереальный КОПец" приближается!" - заявил украинских актер.

Как известно, комедия "Нереальный копец" – новый полнометражный художественный фильм режиссера и продюсера Александра Беляка ("Голая правда", "Сотка").

По сюжету, после обращения президента все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции вызывает из Америки сына и устраивает его работать в местный участок. До сих пор основной работой сынка-мажора было транжирство отцовских денег, но все изменилось... Суровый лейтенант-напарник заставит гламурного лентяя стать настоящим копом.

Смотрите официальные трейлеры новой украинской комедии:

Напомним, Влад Яма ошеломил странными развлечениями на отдыхе: "Кормление мертвыми цыплятами".

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Горбунов посетил премьеру третьей части популярной отечественной кинокомедии "Скажене весілля".

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма сделал красавице-жене невероятный сюрприз: о таком мечтает каждая девушка.