Любовь к маме можно выражать подарками, общим времяпрепровождением, теплыми словами. Однако особенно когда мы далеко, можем помолиться Матроне о благополучии и здоровье самой родной женщины.

На страницах священной библии не раз можно встретить упоминание о том, что каждый человек должен регулярно проявлять заботу к своей маме и неоднократно молиться за её здоровье и благополучие. Специально для этого следует произносить молитву Матроны.

Также можно поставить в храме три свечки за ее здоровье – у Великомученика, Пантелеймона Целителя, а также у образа Старицы.

Молитва, фото: Unian
Молитва, фото: Unian

Чтобы мама была здорова и находилась в здравии, начинать молиться можно дома в уединении или прямо в храме:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Блаженная Старица, Матрона Московская. С душевной скорбью обращаюсь к тебе. Ниспошли мне благодать и исцели мою маму от беспощадной болезни. Попроси у Господа Бога милости в греховном отпущении и не терзай нас суровыми испытаниями. Пусть язва зарубцуется, рана затянется, а душа не мается. Во всякие дни уповаю на тебя и молюсь о благодатном здравии. Да будет воля твоя. Аминь.

Ранее мы сообщали, сильнейшая молитва о здравии детей к ученику Иисуса Христа Святому Шарбелю.

Как сообщал "Знай.ua", шаманка забила 9-летнюю девочку палкой, выгоняя "злых духов", мать стояла и смотрела.

Также "Знай.ua" писал, что особенная молитва поможет сбыться заветному желанию.