Сегодня, 3 марта 2021 года, появился очередной негативный отзыв на продукты из супермаркета "Сильпо".

Пользователь прикрепил четыре фотографии и заявил о том, что довольно недешевый набор сыра из магазина на улице Фабра сумел испортиться за четыре месяца до истечения срока годности.

Сыр с плесенью, фото: Telegram
Сыр с плесенью, фото: Telegram

При этом наличие плесени в Spanish Cheese Plate (Iberico, Tipsy Goat, Manchego) Garcia Baquero не предполагается. Поэтому клиенту остается только догадываться, в каких условиях перевозили этот продукт и хранили, чтобы довести до такого внешнего вида.

Сыр с плесенью, скриншот: Telegram
Сыр с плесенью, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Я сам лично видел, как после разгрузки товаров летом в жару больше часа стояли на солнце неразгруженные паллеты с молочкой за магазином. И всем плевать! Склад маленький, потому управляющая ждет пока не расставят и не освободят место в зале от предыдущих партий, в это время новая на улице тупо стоит на солнце греется", "Ребята я работал на таком складе, и мы тупо перебивали сроки хранения продлевая их после срока на год вперед", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Сыр с плесенью, фото: Telegram
Сыр с плесенью, фото: Telegram

Комментарии, скриншот: Telegram (Сыр с плесенью)
Комментарии, скриншот: Telegram (Сыр с плесенью)

Напомним, харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом

Как сообщал "Знай.uа", украинка купила замороженную рыбу и чуть не поседела: "худеет" на глазах

Знай.uа писал, львовяне наткнулись на отвратительный "сюрприз" в йогурте: грибок вместо ягод. По ее словам, срок годности обеих йогуртов еще не исчерпан, однако открыв упаковку девушка заметила в них плесень.