Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео из жизни в своем Instagram.

Недавно подруга президента Владимира Зеленского и многодетная мама пригласила поклонников в соцсети на прямой эфир, на котором она собирается "говорить по-взрослому". Так, Кравец хочет обсудить с подписчиками тему здоровья.

"Серьезность на этом фото неслучайна, ребята. Хочу пригласить вас завтра на прямой эфир. Пришло время поговорить по-взрослому 🤔 Про здоровье и то, что мы им привыкли называть. Про свой опыт нездоровья в том числе. Про мудрость. Про исцеление. Про то, что главное в процессе любых изменений - не торопиться и не заморачиваться! Завтра, в среду, в 18.00 я познакомлю вас с человеком, который перевернул мое представление о здоровых привычках в питании, который до сих пор разрушает мифы и с которым я (а до меня уже очень многие) буду выздоравливать и освобождаться. От чего - тоже скажу завтра:)", - написала Кравец.

Ранее мы писали о том, что Елена Кравец из "Квартал 95" рассказала, на что подсела: "Вынуждена признаться".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Елена Кравец похвасталась огромным букетом.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец стала женой Потапа: "Такой разный".

Также портал Знай.ua писал, что Кравец показала свое самое любимое занятие.