Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в соцсети Instagram.

Недавно 39-летняя знаменитость решил присоединиться к флешмобу Национальной полиции #тебялюбят. Стоит отметить, что инициатива призвана поддержать детей и подростков, которые проходят через сложный период в своей жизни, имеют проблемы в семье, учебе, с друзьями, чувствуют, что остались один на один со своей бедой.

В опубликованном на странице Нацполиции ролике Тина Кароль призвала подростков бороться за жизнь, ведь она прекрасна.

"Я хочу обратиться ко всем детям. Жизнь прекрасна, посмотрите… Этого всего могло не произойти со мной. И я вам честно скажу: успех это приятно. Давайте бороться за жизнь, подаренную нам с небес нашими родителями. Любите себя, а я рядом, когда нужно", - сказала на видео исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В полиции сообщили, что известные украинцы делятся личными историями, рассказывают о проблемах, с которыми сталкивались, как проходили через трудные времена, которые не помешали им стать успешными.

Напомним, Тина Кароль прикрыла пикантные места большим сердцем: чулочки и бездонное декольте.

Как сообщал портал Знай.ua, хит Тины Кароль не хотели брать на радио, слишком сложная: "Таких историй у меня много".

Также портал Знай.ua писал, что Потап начал сотрудничать с Национальной полицией Украины: "Тебя хейтят?"