Известный украинский продюсер, который сейчас проживает в Российской Федерации, Константин Меладзе показал редкое фото с дочерью Лией.

Соответствующий снимок появился на его страничке в Instagram.

Известно, что после развода с бывшей супругой Яной Сумм у Валерия Меладзе осталось трое детей: дочери Алиса и Лия, а также сын Валерий, который страдает аутизмом. Несмотря на то, что дети живут с матерью, продюсер не забывает о них и продолжает заботиться.

Недавно у средней дочери Меладзе Лии был День рождения, в связи с чем музыкант решил порадовать фанатов редким семейным снимком. Продюсер ведет довольно скрытную жизнь, поэтому новое фото с дочерью приятно удивило поклонников.

Пост Константина Меладзе в Instagram / скриншот
Пост Константина Меладзе в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Под кадром Константин поздравил родственницу с наступившим Днем рождения и отметил, что ей уже исполнилось 17 лет.

В комментариях под публикацией поклонники принялись поздравлять Лию с праздником, к чему также подключился и брат Константина Валерий Меладзе. Многие отметили схожесть продюсера с дочерью, а кто-то отметил, что девочка уже скоро сбежит из дома.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Меладзе подвел жизненные итоги и рассказал о выгорании: "Ухожу навсегда".

Как сообщал портал Знай.ua, Меладзе устроил Брежневой невероятный сюрприз к 39-летию: "Пример для подражания".

Также Знай.ua писал, что 11-летняя дочь Веры Брежневой подалась в модели: "Недетский образ".