Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала необычный ролик, на котором позировала перед выездом в Полтаву, где у звезды прошел долгожданный концерт 1 марта. Наталья примерила пуховик-оверсайз бежевого цвета, удобный спортивный костюм и белоснежные лоферы на толстой подошве, ритмично двигаясь под музыку. При этом Могилевская танцевала, опираясь на стойку для микрофона, сплошь украшенную жемчужными бусинами.

@nataliya_mogilevskaya

Выезжаем в Полтаву ❤️❤️#рекомендации #рек

♬ Thanks for using my sound - mind your business ❤️

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Выезжаем в Полтаву ❤️❤️"

Фолловеры не прошли мимо, принявшись засыпать Наталью комплиментами. Одни восхищались пластикой певицы, другие отмечали, что у Могилевской отлично получается вести TikTok и создавать новый контент.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".