Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, разместила на своей странице в соцсети Instagram совместные фотографии с Михаилом Поплавским.

Так, на одной из опубликованных фотографий Гросу позирует со скандальным экс-ректором Киевского национального университета культуры и искусств, который любит находится в компании молоденьких студенток.

Артистка рассказала, что посетила презентацию нового клипа на песню Михаила Михайловича "Далі буде". Также на мероприятии были танцовщицы Алена Шоптенко и Илона Гвоздева. Знаменитости поздравили Поплавского с премьерой.

"Вот так начался у нас первый день весны 🙌🏽🌸🌸🌸 Тепло, душевно, вдохновляюще и весело 🌸🌸🌸 С презентации модного клипа прекрасного Михаила Поплавского 🔥🔥🔥 которого, оказывается, я знаю уже 21 год 🙈🤪 Кстати, Михаил Михайлович теперь еще и топ-блогер в инсте и тиктоке 💪🏽 и от этого я в шоке)) надо тоже начать почаще снимать:)" - написала Гросу.

клип Поплавского, скриншот с Insta Stories Гросу

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

клип Поплавского, скриншот с Insta Stories Гросу

клип Поплавского, скриншот с Insta Stories Гросу

Напомним, Алина Гросу, Надя Мейхер и другие звезды трепетно почтили поэтессу Лесю Украинку.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший муж Алины Гросу впервые назвал истинную причину развода: "Желаю ей только всего наилучшего".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу сменила прическу ради Романа Полянского, уже не блондинка.