Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская поделилась с поклонниками рецептом оригинального завтрака: сосиски в виде звездочек с начинкой из картофельного пюре и укропа.

Соответствующий рецепт Ольга опубликовала в insta-stories.

Ингредиенты:

  • Сосиски
  • Картофель
  • Яйцо
  • Укроп
  • Сыр моцарелла

Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот
Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот

Приготовление:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Вначале отвариваем картофель, разминаем его до состояния пюре и вбиваем в него одно яйцо. Добавляем в массу мелко нарезанный укроп и тщательно перемешиваем. Приправляем по вкусу.

Далее занимаемся формой: 3 сосиски разрезаем пополам (поперек), после чего половинки надрезаем вдоль (не до конца!). Прокалываем нижнюю часть сосиски, где разрез, зубочисткой и раздвигаем края, чтобы получилась буква "л". Складываем сосиски на противне в форме звезды и наполняем начинкой из картофельного пюре.

Посыпаем наши звездочки тертым сыром моцарелла и отправляем в духовку на 15 минут.

Простой и вкусный завтрак для всей семьи готов. Приятного аппетита!

Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот
Сторис Ольги Сумской в Instagram / скриншот

Напомним, что в ВСУ показали питание бойцов на передовой и опровергли миф о "голой" армии: борщ, нарезка, пироги. В ВСУ показали, как и чем кормят украинских воинов на передовой.

Как сообщал портал Знай.ua, приготовьте сосиску в вафле: несправедливо забытый родственник хот-дога и перепички. Сосиска в вафле напомнит детство и удивит малышей: простой и очень вкусный рецепт.

Также Знай.ua писал про полезные домашние колбаски как в детстве — с ними справится даже новичок. Простой рецепт сосисок из двух ингредиентов.