Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, удивила публику неожиданным видео. Так, 62-летняя Людмила Балан выступила на веселом торжестве, где поразила голосом, а также стройной фигурой в мини-платье и высоких ботфортах.
Также самая родная женщина Дана сообщила радостную новость - она выздоровела после длительной борьбы с подлым коронавирусом, ведь даже лежала в больнице. Людмила призвала многочисленных поклонников следить за своим здоровьем, а также поблагодарила всех за поддержку.

"Прекрасной весны всем !!! ❤️❤️❤️

После двух тяжелых месяцев, в течение которых ковид держал меня в больнице и в реабилитационных центрах, я наконец-то порадовала своих поклонников музыкой, рассказами и хорошим настроением !!!

Я благодарю врачей реанимационного отделения Института спасения, которые спасли меня, и всех моих друзей и поклонников, которые прислали мне сообщения поддержки !!!


Будьте очень осторожны ... Ковид жесток и безжалостен...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Всем здоровья и прекрасной весны !!! ❤️❤️❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Было бы круто услышать, как вы поёте на свадьбе Дана и Тины!❤️😍", "Мьı очень радьı вас видеть здоровой и счастливой🥰🥰😘", "Поёте замечательно) интересно было бы послушать колыбельную от вас для внуков, например от Дана и Тины😍❤️", "Мама Люда снова с нами ❤️".