Продавцы цветов больше всех ждут наступления женского праздника в Украине и уже во всю готовятся встречать торопящихся купить букетик мужчин.

Так, накануне Международного женского дня в сети появился занимательный ролик, на котором одна из продавщиц в Кременчуге демонстрирует самый хитрый прием всех магазинов цветов.

На ролике, который опубликовал Telegram-канал "Х*евый Кременчук", можно увидеть, как женщина сидит на улице и с помощью баллончика с розовой краской пытается улучшить вид роз, чтобы 8 марта продать их в два раза дороже.

скриншот с видео

"В Крюкове продавщица красит розы краской из баллончика, и продает их в два раза дороже 😳 Или так и должно быть? 🧐" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

скриншот поста в Telegram

"А листья где? Уже осыпались? Наверное не ликвид", "А потом по 120 грн за штуку", "А Вы думали розы с блестками сразу растут?" - комментируют пост пользователи.

Напомним, в Киеве адски подорожал любимый подарок на 8 марта: выгребай последнее.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские женщины признались, чего они ждут 8 марта и какой подарок точно не подойдет. Украинки ответили на вопрос: что вы ждете в подарок на 8 марта; что, по вашему мнению, точно нельзя дарить женщинам на 8 марта и как вы относитесь к празднику и стоит ли его декомунизировать?

Также портал Знай.ua писал, что Мика Ньютон впервые рассказала о борьбе с онкологией: "Рак сделал меня неуверенной".