На официальной странице студии "Квартал 95" в социальной сети Instagram частенько появляются публикации, связанные с проектами компании. За их деятельностью следят более 2 миллионов человек, с которыми сейчас поделились кадрами "зажигательной игры" в новом выпуске "Лиги Смеха".

На них изображены участники разных команд и звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых можно заметить супруга Надежды Дорофеевой, которая сегодня, 5 марта 2021 года, выпустила свою новую песню под названием "a tebe...", Владимира Дантеса, Сергея Бабкина, Жураковскую Олесю, Стаса Боклана и Машу Ефросинину в латексном костюме.

"Сегодня вас ждет зажигательная игра и ожесточенная битва! Не пропустите новый выпуск "Лиги Смеха" в 20:15 на 1+1. #лигасмеха #лігасміху #квартал95 #kvartal95", - говорится в сообщении.

"Квартал 95", скриншот: Instagram
"Квартал 95", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Как по мне Дантес и Воробушек это афигительный тандем, просто лучший. Только Дантес сможет с ними совладать🔥🔥🔥😂", "Дантес и Воробушек отличная команда, на одной волне🔥😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских нашла замену Потапу, скоро выйдет видео: "Старалась сохранить в тайне". Более того, в конце весны фанаты услышат полноценный альбом Насти Каменских.

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартал 95" выдал главные секреты идеального папочки: "Если обидел..."

Знай.uа писал, Потапу задали нескромный вопрос: "Скажене весiлля 3" появится в России?