Танцовщик и победитель "Танців з зірками" Евгений Кот, который участвовал в шоу с главной героиней проекта "Холостячка" Ксенией Мишиной, часто радует многотысячную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

В этот раз известный хореограф опубликовал на своей странице в соцсети красивый кадр из новой фотосессии, а в подписи признался, что уже месяц ходит к психотерапевту.

Так, Евгений рассказал подписчикам, что ранее испытывал напряжение, которое осталось из опыта сложных ситуаций.

"Прощайте блоки и зажимы!!! Кто из Вас хоть раз работал с психотерапевтом? (с психиатром не путать) кто пытался сделать себя лучше, созидательней, более устойчивым? Я вот начал практиковать! И скажу Вам за месяц (это 4 занятия) эффект очень хороший! Как минимум уходит напряжение, которое осталось из опыта сложных ситуаций. Становишься легче, и это не о похудении))) хотя и это может сдвинутся если Вам это нужно!" - написал Кот.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Евгений Кот, фото с Instagram

Напомним, ранее Евгений Кот из "Танцев со звездами" стал Джеймсом Бондом и Джоном Сноу в одном лице.

Как сообщал портал Знай.ua, победитель "Танцев со звездами" Евгений Кот рассказал об измене любимой: "Не удержали кое-что в штанах".

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Танців з зірками" Евгений Кот честно рассказал о карьере танцовщика в 13 лет: "Плакал и просил".