Известная украинская певица и телеведущая Тина Кароль напомнила украинцам о новой песне "Скандал" и показала необычный кадр со съемок.

Соответствующие снимки появились в ее Insta-stories.

Известно, что несколько недель назад Тина Кароль представила слушателям совершенно новый формат своего творчества в лице клипа и песни "Скандал". На нем певица отказалась от нежных чувств и традиционных образов, отдав предпочтение дерзости и современным костюмам.

Поклонники по достоинству оценили старания Тины Кароль, и ее песня набирает популярность с бешенной скоростью. А чтобы еще больше людей узнало про композицию певицы, она неоднократно прибегала к рекламе у российских блогеров и сделала несколько коллабораций с известными брендами.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

На этот раз Тина Кароль решила напомнить еще раз фанатам про "Скандал", опубликовав кадр со съемки и прикрепив ссылку на музыкальные площадки, где песню можно послушать. Что примечательно, среди площадок оказались не только международные Apple Music, Spotify и YouTube, но и запрещенные в Украине российские Яндекс Музыка и VK Music.

Напомним, что сладкие глазки Кароль послали друг друга подальше, звезду не узнать: "Что с ней, заболела?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль поделилась с поклонниками соблазнительным видео.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль призналась, почему отказалась от мяса: "Я проснулась и почувствовала...".