Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила соблазнительное видео, порадовав многочисленных поклонников яркой новинкой - коллаборацией с брендом нижнего белья, создав коллекцию колгот и чулков. Так, артистка позировала в облегающем боди черного цвета и полупрозрачных колготах с надписью "скандал" - отсылке к новой песни и клипу Кароль, которые за короткое время стали настоящим хитом.

Женственный образ Тина дополнила макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах, улыбаясь на камеру. При этом исполнительница блеснула тонкой талией и пышными бедрами, лежа на боку.

"Весна - поистине женская пора года! Страстная и нежная, игривая и непредсказуемая, кокетливая и иногда...скандальная.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Это ведь все о нас девочки, да?😉 Вместе с брендом @giulia_ua мы создали по-настоящему девичью коллаборацию и позволили себе немного больше.

Стань свободной, вдохни глоток весеннего наслаждения и просто пой вместе со мной: что можешь звонить мне, кто сказал?

Это очередной #скандал.
Лимитированная коллекция колготок и чулок в продаже с 5 марта."