56-летний Владимир Михайлович оказался на волоске от смерти на Донбассе: "Тишину разрезал свист"

Пресс штаб ООС на своей странице в социальной сети Facebook решил рассказать историю механика-водителя БМП механизированной роты мотопехотного батальона Владимира Михайловича. Мужчина уже второй раз удерживает боевые позиции недалеко от поселка Луганское Донецкой области.

Фото: facebook.com/pressjfo.news
Фото: facebook.com/pressjfo.news

В Киеве 15-летняя сирота выбросилась из окна: "У родителей новые семьи"

Сегодня, 1 марта 2021 года, появилась информация о еще одном самоубийстве со стороны несовершеннолетнего ребенка. Ситуация произошла в Киеве, в Дарницком районе. Предварительно, с шестого этажа выпала 15-летняя девушка, которая разбилась на смерть.

Самоубийство, фото: Telegram
Самоубийство, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Беременная жена Виктора Павлика нашла успокоение после трагедии: "Сильные изменения"

Жена известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 60 тысяч человек.

Беременная жена Виктора Павлика, фото: Instagram
Беременная жена Виктора Павлика, фото: Instagram

Экс-президента задержала полиция, под раздачу попало еще двое директоров

В Испании задержали бывшего президента футбольного клуба "Барселона" Хосеп Мария Бартомеу и еще двух директоров после обыска в офисах ФК. Кроме Бартомеу правоохранители задержали еще двух человек: генерального директора "Барселоны" Оскара Грау и директора юридической службы Романа Гомеса Понти.

Хосеп Мария Бартомеу / скриншот из видео
Хосеп Мария Бартомеу / скриншот из видео

Агрессивный кот напал на пилотов и заставил посадить пассажирский самолет

В Судане агрессивный кот заставил пилотов самолета развернуть судно обратно в аэропорт. Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье, 28 февраля. Авиалайнер, совершавший перелет из Судана в столицу Катара Доху, был вынужден вернуться в аэропорт из-за агрессивного кота.

Самолет / скриншот из видео
Самолет / скриншот из видео

Потап показал, как развлекается с лысым из "Квартала" Кошевым: "Неприличная"

Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и муж певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) часто балует своих поклонников крутыми публикациями в Instagram. Недавно 39-летняя знаменитость разместил на своей странице в социальной сети фотографию, на которой он позирует с актером "Квартала 95" и другом президента Евгением Кошевым.

Потап и Евгений Кошевой, скриншот с видео
Потап и Евгений Кошевой, скриншот с видео

Владимир Остапчук откровенно рассказал, почему оставил новую беременную жену: "Прилетели сотни сообщений"

Украинский телеведущий Владимир Остапчук, который в 2020 году успел развестись с Еленой Войченко и жениться еще раз, оставил свою новую беременную жену Кристину дома, а сам отправился на отдых с друзьями в горы.

Владимир Остапчук, фото с Instagram
Владимир Остапчук, фото с Instagram

37-летняя Полякова отрезала золотые локоны: "Не повторять!"

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram