Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram.

Так, на опубликованных в Insta Stories роликах 37-летняя знаменитость показала, как ей стригут золотистые волосы. Видимо, Полякова всерьез озаботилась своим внешним видом и решила сменить прическу. Теперь звезда хвастается своей новой челкой.

"Ребятки, шо я роблю, шо я роблю… Я стригу челку! Мастер-класс в домашних условиях не повторять! А то станет дыбом и будет, как в три года", - сказала на видео артистка.

На следующих роликах появилась ее 15-летняя дочь Мария, которая с счастливым выражением лица впервые видит обновленную маму. Оля спрашивает, помоложела ли она и на сколько. Маша шутливо ответила, что мама теперь одного возраста с ней.

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова с дочкой, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова с дочкой, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова с дочкой, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова неожиданно обратилась к простым украинцам: "Больше не могу молчать".

Напомним, 37-летняя Оля Полякова согласилась изменить лицо: "Моложе всех молодых".

Как сообщал портал Знай.ua, 15-летняя Маша Полякова показала, что ей досталось от мамы: длиннее некуда.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова "дала Джамалы" в новой соцсети: "Олдиха настоящая". Певица перепутала Clubhouse с Клабчатом и рассмешила фанатов.